Listado de adjudicatarios titulares
Programa Tu Primera Vivienda – Lineamiento $500.000 A $600.000
- Bonini, Cintia Valeria – Manzana 33 D – Parcela 8
- Álvarez, Maximiliano José – Manzana 32 C – Parcela 5
- Leiva, Marcelo – Manzana 32 B – Parcela 16
- Álvarez, Marine – Manzana 33 D – Parcela 16
- Puigcercós Alberto – Manzana 32 C – Parcela 18
- Graziano, Laureano Jesús – Manzana 33 D – Parcela 7
- Díaz, Alfonsina – Manzana 32 B – Parcela 3 A
- Gibelli, Daniel Alberto – Manzana 32 C – Parcela 12
- Giménez, Jeremías Misael – Manzana 32 C – Parcela 4
- Etchegoyen, Liliana Nancy – Manzana 32 G – Parcela 10
- Rotela, Cristian Emanuel – Manzana 32 G – Parcela 11
- Andrini, Guillermo Salvador – Manzana 32 G – Parcela 12
- Martinelli, Alan – Manzana 33 B – Parcela 15
- Danura, Steven Julián – Manzana 32 G – Parcela 3
- Etchegoyen, Daniel Alejandro – Manzana 33 B – Parcela 7
- Gutiérrez, Leonel Matías – Manzana 33 B – Parcela 16
- Espinosa, Cecilia Lorena – Manzana 32 G – Parcela 2
- Ramírez, Maximiliano Emanuel – Manzana 33 B – Parcela 8
- Taddei, Hernán David – Manzana 32 B – Parcela 19
- Díaz, María Florencia – Manzana 32 B – Parcela 14 A
- De los Santos, Elizabeth – Manzana 32 C – Parcela 14
- Franco, Ivana Romina – Manzana 32 C – Parcela 16
- Monacci, Cintia – Manzana 32 C – Parcela 1
- Perea, Mario Gustavo – Manzana 32 B – Parcela 1 A
- Pasquini, Martin Ezequiel – Manzana 32 B – Parcela 12 A
- Gernet, Gabriela Celina – Manzana 32 C – Parcela 13
- Cari, Facundo – Manzana 32 C – Parcela 3
- Krstich Emanuel – Manzana 32 C – Parcela 6
- García, Leonardo David – Manzana 32 C – Parcela 19
- Rodríguez, Rosana Margarita – Manzana 32 C – Parcela 2
- Manning, María Belén – Manzana 32 B – Parcela 5 A
- Zarate, Ximena Anahí – Manzana 32 B – Parcela 2 A
- Iñiguez, Lorena Marisel – Manzana 32 B – Parcela 18
- González, Diego David – Manzana 32 B – Parcela 4 A
- Marrone, Silvia – Manzana 32 B – Parcela 6 A
- Montes, Lucas Sebastián – Manzana 32 B – Parcela 15
- Lamatina, Ezequiel Nicolás – Manzana 32 B – Parcela 13 A
Listado de adjudicatarios suplentes
1-Aguilar, Irina Soledad
2-Piñeiro, Micaela
3-Zapata, Claudio Maximiliano
4-León, López Luisina
5-Delelis, Ulises Eduardo
6-Sanchez, Célica Rosana
7- Sainz, Virginia
8 -Tesone, Leandro Luis
9 – Fernández, Adriana Judit
10 -Calvo, Candela
11 -Zapata, Emanuel Jordán
12 -Mestrallet, Franco
13-Garavano, Agustín
14-Graziano, Ayrton
15-Quilici, Victorel Branko
16-Dimitroff Grozeff, Ingrid Araceli
17-Skare, Marilina
18-Baldomá, Luciano Alberto
19-Schneider, Sebastián
20-Aguirre, Sebastián
21-Villalba, Noelia Ayelén
22-Goro, Leandro Javier
23-Cabrera, Gloria Maribel
24-Ratelli, Nahuel Cruz
25-Góngora, Rafael Isaías
26-Ludueña, Jorge Antonio
27-Peña, Silvana Elisa
28-Molina, Podestá Franco
29-Muñoz, Zuñiga, Jeanette Natalia
30-Diógenes, Darian Leonel
31-Herrera, Micaela Gisela
32-Perak, Marta Adriana
33-Pagliaricci, Nahuel Emir
34-Delvechio, Albertina Alin
35-Illig, Jorge Luciano
36-Manzanares, David Alejandro
37-Verdoljak, Santiago Luis
38-David, Rocío Belén
39-Manzolini, Karina Marilens
40-De los Santos, Fedra Yanel
41-Borlone, Federico Javier
42-Olmos, Federico
43-Zaris, Enrique Gabriel
44-Aguirre, Cristian Maximiliano
45-Giuliani, Garelia Robertino
46-Emeri, Luciana Alejandrina
47-Escobar, López, Florencia
48-Ángel, María Magdalena
49-Fayola, Marina Soledad
50-Hirschhorn, Nahuel Julián
51-Kesler, Juan Manuel
52-Arrospide, Eliana
53-Luna, Rita Elizabeth
54-Mendola, Lorena Vanesa
55-Rivas, Fabio Damián
56-Mercado, Facundo Esteban
57-Giordano, Tamara
58-Gedda, Kevin Andrés
59-Portella, Tomás Ezequiel
60-Garbini, Francisco Mario
61-Guereñu, Lara
62-Bruno, Diego Andrés
63-Abril, Enrique Carlos
64-Di Marco, Valeria Araceli
Listado de adjudicatarios | Cupos por discapacidad
- Baquini, Juan Agustín- Manzana 32K, Parcela 1
- Gómez, Daiana Anabella – Manzana 32C, Parcela 15
- Alcañiz, Juan Manuel – Manzana 33D, Parcela 15